Subasta 1047, Lote # 113
JUAN SORIANO (Guadalajara, Jalisco, 1920 - Ciudad de México, 2006) El murciélago Firmada y fechada 75 Litografía 39 / 200 Impresa por Olivetti Mexicana S.A., en los talleres "Clot Bramsen et Georges - 19, Rue Vieille - Du - Temple París - IV", en octubre - noviembre de 1975. 64 x 49 cm Estimado $8,000-12,000